Все продукты
ключевые слова [ halal certified savory flavor ] соответствие 14 продукты.
Доступный вкус тушеной говядины Комби. Доступен бесплатный образец. Насыщенный вкус
| Упаковывая детали: | 25 кг/елочко |
|---|---|
| Время доставки: | 2 недели |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Высококачественный говядиной приправный порошок Сочные пищевые добавки Халяль Сертифицированный образец Бесплатно
| Масса: | 25кг/ |
|---|---|
| Источник: | Китай |
| Вкус: | Говядина |
Kosher and Halal Certified Lobster Flavor Liquid Food Flavouring with 2 Years Shelf Life for Savory Seasoning
| Форма: | Жидкость |
|---|---|
| Аллергены: | Никто |
| Тип вкуса: | Пикантно |
Настраиваемая оптовая смесь приправ чили и лайма, бесплатный образец пикантной приправы
| Использование: | Пищевые добавки |
|---|---|
| Информация об аллергенах: | Не содержит никакие известные аллергены |
| Тип продукта: | приправа |
Длительный аромат жареного говядины в жидкой форме со вкусным и мясным запахом
| Масса: | 25кг/ |
|---|---|
| Источник: | Китай |
| Вкус: | Говядина |
Ароматизация сыра Emmental в порошкообразной форме Концентрированный натуральный вкус Пищевая добавка Бесплатная пробы
| Упаковывая детали: | 25 кг на ведро или 25 кг на мешок |
|---|---|
| Время доставки: | 2 недели |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Аромат черного трюфеля Белый трюфель Нота Грибной вкус Пикантный Роскошный вкус Ароматный Усиление
| Источник: | Сделано в Китае |
|---|---|
| Форма: | Жидкость |
| Срок годности: | 24 месяца |
оптом Кетчуп Порошок Приправы Богатый Соленый Томатный Аромат Сладкий И Кислый Соленая Пищевая добавка
| Название продукта: | Сладкий аромат |
|---|---|
| Использование: | Улучшает вкус супов, тушеных блюд и соусов. |
| Условия хранения: | Хранить в прохладном, сухом месте |
Аромат жареного на древесных углях, вкус жареного, пикантный вкус, аромат гриля на дровах для мясных продуктов
| Источник: | Сделано в Китае |
|---|---|
| Форма: | Жидкость |
| Срок годности: | 24 месяца |
Пищевая добавка молочная смесь аромат вода / растворимый в масле порошок
| Тип продукции: | Пищевая добавка |
|---|---|
| Растворимость: | Растворимый в воде/масле |
| Форма: | Порошок |

