Все продукты
ключевые слова [ meat dishes savoury flavour ] соответствие 18 продукты.
Аромат жареного на древесных углях, вкус жареного, пикантный вкус, аромат гриля на дровах для мясных продуктов
| Источник: | Сделано в Китае |
|---|---|
| Форма: | Жидкость |
| Срок годности: | 24 месяца |
Паприка Приправы KMZ-2180091 Мягкая сладкая паприка Пищевая каша Паприка в порошке
| Упаковывая детали: | 25 кг/ведро |
|---|---|
| Время доставки: | 2 недели |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Краб вкус Краб мясо примечание KMZ-2170028
| Упаковывая детали: | 25 кг/елочко |
|---|---|
| Время доставки: | 2 недели |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Пикантный аромат, сертифицированный халяль, вкусовой профиль, идеально подходит для оптимизации вкуса пищевых продуктов, напитков и косметики
| Сертификаты: | Кошерный, халяльный |
|---|---|
| Название продукта: | Сладкий аромат |
| Хранилище: | Хранить в прохладном, сухом месте |
Чесночный вкус со специями и легкой травяной ноткой KMZ-2170023
| Упаковывая детали: | 25 кг/елочко |
|---|---|
| Время доставки: | 2 недели |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Аромат черного трюфеля Белый трюфель Нота Грибной вкус Пикантный Роскошный вкус Ароматный Усиление
| Источник: | Сделано в Китае |
|---|---|
| Форма: | Жидкость |
| Срок годности: | 24 месяца |
Высокотемпературный гриб вкус шиитаке вкусная пища
| Источник: | Сделано в Китае |
|---|---|
| Форма: | Жидкость |
| Срок годности: | 24 месяца |
Настраиваемая оптовая смесь приправ чили и лайма, бесплатный образец пикантной приправы
| Использование: | Пищевые добавки |
|---|---|
| Информация об аллергенах: | Не содержит никакие известные аллергены |
| Тип продукта: | приправа |

