Все продукты
ключевые слова [ seasoning flavourings for food ] соответствие 140 продукты.
Приправа со вкусом соленого яйца KMZ-2180111, хорошее качество, пикантная приправа
| Упаковывая детали: | 25 кг/елочко |
|---|---|
| Время доставки: | 2 недели |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Ароматная приправа с маслом с медом, порошок KMZ-2180114 Хорошее качество
| Упаковывая детали: | 25 кг/елочко |
|---|---|
| Время доставки: | 2 недели |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Готовый к употреблению двойной сыр приправы Пармезанный сыр и сыр Чеддер Аромат выпечки закуска
| Страна происхождения: | Китай |
|---|---|
| Тип вкуса: | Пикантно |
| Вес нетто: | Разница в размерах упаковки |
KMZ-2170102 Sausage Flavor Food Additive with Versatile Application and Sealed Packaging for Savoury Flavour
| Упаковывая детали: | 5 кг |
|---|---|
| Время доставки: | 5 недель |
| Условия оплаты: | L/C, T/T. |
Вкусная еда высокого качества Ароматизатор Грибной Жидкий Ароматизатор Kmz-2170032
| Упаковывая детали: | 5 кг*4 банка/картон |
|---|---|
| Время доставки: | 2 недели |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Высокотемпературный гриб вкус шиитаке вкусная пища
| Источник: | Сделано в Китае |
|---|---|
| Форма: | Жидкость |
| Срок годности: | 24 месяца |
Карамельная пряность в порошке для десертов и хлопковых изделий
| Использование: | пищевые добавки |
|---|---|
| Информация об аллергенах: | Не содержит никакие известные аллергены |
| Тип продукта: | ПРИПРАВА |
Паприка Приправы KMZ-2180091 Мягкая сладкая паприка Пищевая каша Паприка в порошке
| Упаковывая детали: | 25 кг/ведро |
|---|---|
| Время доставки: | 2 недели |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Природная вкусная крабная приправа для продуктов питания высокого качества
| Упаковывая детали: | 25 кг на ведро или 25 кг на коробку |
|---|---|
| Время доставки: | 2 недели |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |

