Все продукты
ключевые слова [ savoury flavour seasoning for dishes ] соответствие 28 продукты.
ВКУС ЧИЛИ Острый Перец С Легкими Ферментированными Нотами Чили KMZ-2170029
| Упаковывая детали: | 25 кг/елочко |
|---|---|
| Время доставки: | 2 недели |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Соевый соус вкус сильный ферментированный верхняя запись KMZ-2170018
| Упаковывая детали: | 25 кг/елочко |
|---|---|
| Время доставки: | 2 недели |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Пикантный аромат, сертифицированный халяль, вкусовой профиль, идеально подходит для оптимизации вкуса пищевых продуктов, напитков и косметики
| Сертификаты: | Кошерный, халяльный |
|---|---|
| Название продукта: | Сладкий аромат |
| Хранилище: | Хранить в прохладном, сухом месте |
Аромат черного трюфеля Белый трюфель Нота Грибной вкус Пикантный Роскошный вкус Ароматный Усиление
| Источник: | Сделано в Китае |
|---|---|
| Форма: | Жидкость |
| Срок годности: | 24 месяца |
Приправа для сырного порошка высокой концентрации в стиле BHC, со вкусом корейского жареного сыра
| Страна происхождения: | Китай |
|---|---|
| Тип вкуса: | Пикантно |
| Вес нетто: | Разница в размерах упаковки |
Краб вкус Краб мясо примечание KMZ-2170028
| Упаковывая детали: | 25 кг/елочко |
|---|---|
| Время доставки: | 2 недели |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Чесночный вкус со специями и легкой травяной ноткой KMZ-2170023
| Упаковывая детали: | 25 кг/елочко |
|---|---|
| Время доставки: | 2 недели |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Высокотемпературный гриб вкус шиитаке вкусная пища
| Источник: | Сделано в Китае |
|---|---|
| Форма: | Жидкость |
| Срок годности: | 24 месяца |

