Все продукты
ключевые слова [ savoury flavour seasoning for dishes ] соответствие 18 продукты.
Пикантная приправа с чили и лимоном, универсальная порошковая приправа для ароматизации пищи KMZ-2180083
| Упаковывая детали: | 25 кг/елочко |
|---|---|
| Время доставки: | 2 недели |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Вкусный аромат Краб в порошке Пригодный для приправки супов Бульоны Нудлы Перекусы и пельмени из морепродуктов
| Упаковывая детали: | 25 кг/елочко |
|---|---|
| Время доставки: | 2 недели |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Природный креветочный порошок идеально подходит для добавления аромата и аромата к жареным картофелям Супы и соусы
| Упаковывая детали: | 25 кг/елочко |
|---|---|
| Время доставки: | 2 недели |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Порошок васаби с пикантным вкусом, мгновенный, аутентичный, острый, приправа для ароматизации пищи KMZ-2180078
| Упаковывая детали: | 25 кг/елочко |
|---|---|
| Время доставки: | 2 недели |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Паприка Приправы KMZ-2180091 Мягкая сладкая паприка Пищевая каша Паприка в порошке
| Упаковывая детали: | 25 кг/ведро |
|---|---|
| Время доставки: | 2 недели |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Насыщенный сливочный сырный порошок, образец бесплатной недорогой пищевой добавки
| Страна происхождения: | Китай |
|---|---|
| Тип вкуса: | Пикантно |
| Вес нетто: | Разница в размерах упаковки |
Коммерческая сырная вкусовая приправа для сыпучих продуктов, стойкий аромат, 5-10% в готовом продукте
| Страна происхождения: | Китай |
|---|---|
| Тип вкуса: | Пикантно |
| Вес нетто: | Разница в размерах упаковки |
Настраиваемая оптовая смесь приправ чили и лайма, бесплатный образец пикантной приправы
| Использование: | Пищевые добавки |
|---|---|
| Информация об аллергенах: | Не содержит никакие известные аллергены |
| Тип продукта: | приправа |
Аромат жареного на древесных углях, вкус жареного, пикантный вкус, аромат гриля на дровах для мясных продуктов
| Источник: | Сделано в Китае |
|---|---|
| Форма: | Жидкость |
| Срок годности: | 24 месяца |
Ароматический аромат чеснока с тонкими травяными оттенками
| Тип: | ПРИПРАВА |
|---|---|
| Калориисохранение: | 5 ккал |
| Вес нетто: | Разница в размерах упаковки |

